Архив новостей

412300 Саратовская область,
г. Балашов, ул. Энтузиастов, 1
+7 (84545) 3-07-49
Контактная информация

Итоги прошедшей выставки

1 марта, 2013 г.

19 - 22 февраля 2013 года в Москве на ВВЦ состоялась крупнейшая в России и странах СНГ 40 специализированная выставка "Текстильлегпром". 2013 год - юбилейный в истории Федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром», на которой было выставлено более 2100 экспонентов товаров текстильной и легкой промышленности, смежных отраслей из 25 стран.

ООО «Балтекс» традиционно приняла участие в ярмарке, где презентовала несколько новинок, а так же представила основной ассортимент тканей.

Благодаря  мощной производственной базе, опыту работы, широкой ассортиментной линейки продукции, использованию высококачественного сырья, а главное квалифицированному персоналу и индивидуальному подходу к каждому клиенту, ООО «Балтекс» с каждым годом приобретает всё больше и больше постоянных и надежных клиентов.

Текущая выставка стала рекордной по посещаемости  и проявляемому интересу к экспоненту тканей ООО «Балтекс». Стенд посетили наши постоянные и будущие партнёры из России и стран СНГ, а так же мэтр российской моды,  художник-модельер Вячеслав Зайцев, где их тепло встретили специалисты компании «Балтекс».

Благодарим всех наших посетителей и ждем вас в числе наших покупателей!